Via est Vita

Quo vadis

Богдан Йович

Способ бескровного разгона антимайдаунов

Дорогой мистер Маккейн!

Как украинец, как русскоязычный киевлянин, как житель окраинного района Киева, хочу высказать искреннюю благодарность вам, изыскавшему возможность так срочно примчаться в нашу прекрасную страну.

Жители нашего района восхищены вашим поступком.
Потому что после вашего приезда, стада автобусов с некиевскими номерами, которыми заставили наш многострадальный район, резко стали сворачиваться и выполнять команду "на%уй с Киева".
Жители нашего района будут вспоминать этот автобусный маневр с благодарностью многие годы.

Дорогой мистер Маккейн!
Я ходил час назад в два маленьких магазина, расположенных возле моего дома.
Это капиталистические магазинчики, которыми владеют те же люди, что в них и работают.
у нас это называется lar'yok.
ну, немного большой lar'yok.
Автобусы с некиевскими номерами ещё стояли вдоль дороги и не давали возможности жильцам района парковать свои автомобили на привычных местах. Это создавало большую проблему, потому что автомобильных стоянок у нас категорически не хватает, мистер Маккейн.
К автобусам уже стянулись те несчастные люди, которых свезли сюда высказать поддержку чему-то падающему.

Ведь крепко стоящее не поддерживают, вы это знаете, мистер Маккейн, за крепко стоящее обычно держатся.
И вот, мистер Маккейн, захожу я в дальний lar'yok, где продают сигареты (у ближнего нет лицензии), предварительно выпустив  из него толпу плохо пахнущих нетрезвых людей.

Продавщица lar'ok копошится в кассе, и, не глядя на меня говорит - водки нет, туалета нет.
Я с ней вежливо здороваюсь, она поднимает глаза, узнаёт во мне постоянного посетителя, радуется, и начинает жаловаться - они все расплачиваются 200-гривенными купюрами, и сдачи у неё уже совсем нет, все ищут водку и туалет, а так как туалетов у нас на районе нет, то "вони вже засцяли менi все навкруги".

Когда я это пишу, мистер Маккейн, уже почти все автобусы выполнили команду "на%уй с Киева", при этом большинство - так и не загрузившись полностью.
Стало быть, многие несчастные люди, которых вытащили в зимний чужой город с копейками в кармане, останутся здесь без ночлега, еды и дороги домой.
Но Вы в этом не виноваты, мистер Маккейн.

ЗЫ

Резкий, незапланированный приезд Маккейна (именно его!), его на удивление быстрые действия и внезапное появление на Майдане, резкое сворачивание антимайдана, всё это может означать только одно.
Действительно готовилось то, о чём было жжжж все эти дни.
Действительно готовилось кровопролитие. Однозначно.
Какие бы ни были интересы США в нас - это дело десятое.

Но что Маккейн - политик такого масштаба, что вся наша сраная Рада с толпой жадных идиотов говноедов, всё это правительство, все они - не годятся даже в паразиты лобковой вши Маккейна, желаю ему, чтобы у него их никогда не было. 

Andrew Zubinski

источник

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

как-то напрягает ваша зацикленность на фекально-анальной теме По Фрейду это называется - анальная эротика
  • (0/0)
Вы не на то обращаете внимание,фекальноанальное-это пiдлабузництво перед иностранцами ,контектста не видите уважаемый однобоко мыслите и не видите реальных вещей.
  • (0/0)

кілочки

Календар
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ситуация на дороге. Киев
Пробки на Яндекс.Картах

хто і звідки

free counters

Десятилетия Действий по Безопасности Дорожного Движения 2011-2020.
Decade of Action for Road Safety 2011-2020

погода
33345-40.GIF

фігня, яку я відзняв

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Мои фотоальбомы

Ретро-часы

Опрос

Что ожидает Украину?

тест подключения
Speakeasy Speed Test

Интересы

Антиинтересы
быки и бычки, гламур, жадность, наглость, провокаторы, сюси-пуси, тупость, флудеры, хамы
ОБОЗ.ua