Via est Vita

Quo vadis

Богдан Йович

О чём с такими можно говорить?

И что им можно доказать?

http://youtu.be/5UeBgsciLiY

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Вы чувствуете, что вы даже не можете сделать без меня выводов.... Дискуссия не клеится... ХБ без моего острого, зоркого взгляда не способен переваривать информацию, осмысливать её, делать выводы... мышление без меня на ХБ суживается, скукоживается, укорачивается, мелеет.... один вывод смог сделать безносочный пенсионер, который называет себя шахтером (хотя каждый шахтер знает, что два года без забоя - это уже не шахтер, а сказочник, а это Трепло всю жизнь занималось спекуляцией и фарцовкой, но не в шахте трудилось - это ясно) - она тупая.... но она не тупей тебя и благодаря подобным антисоветским дурням выросло подобное поколение дебилов и придурков..... Вот итог антисоветизма - идиотизм!!!! Если вы думаете, что на Украине лучше, то вы заблуждаетесь - дебилизация и мракобесие - это девиз АНТИСОВЕТИЗМА!!!!!!!! В СССР подобного не происходило, там среднее и высшее образование было качественно и это к тому что была великолепная система профобразования в добавок к общему... Представляю сколько отчаянного ора сейчас на меня обрушится, но Полисипаинтерка с Дермезелем - это продвинутая версия услышанного в ролике, но с большим апломбом, хотя и эта девица его не лишина совсем... а поступила она в ВУЗ по ЕГЭ))))))))....
  • (0/-1)
Мы хотя бы продвинутые версии услышанного в ролике, но печальный для тебя факт состоит в том, что услышанное в ролике - это продвинутая версия тебя )))
  • (+2/0)
В двух соснах запутался, продвинутая версия!!!!..... ну, надо же!!!!!!
Я в двух, а ты в одной... Прямо лбом в неё вошёл, с тех пор с тобой Кара-Мурза говорит голосом Сталина
  • (+1/0)

поколение дебилов и придурков.

Разве это плохо для тебя???? Мне кажется...нет, я уверен - тебе так уютненько в такой компании.

Ведь они кто? - Рядовые придурки и дебилы....А ты достоин  возглавить это российское общественно - политическое движение.

• (+2/0)
  • (0/0)
Да-да На фоне таких идиоток, авокадо - светоч мысли Не зря ведь он так любит слово "идиот"
Так я и на твоем фоне светоч мысли)))) не умничай - тебе это не идет и не твое совершенно!!!!!!!!!!!1
  • (0/-2)
иди отсель, "оцениватель" хренов
  • (0/0)
Вот это твое!!! Вот и продолжай в том же духе!!!!!!!
  • (0/0)
Но там речь не обо мне, а о тебе... там речь об антисоветизме!!!!!!! Твои выверты никого запутать не смогут!!!!!!
  • (0/0)
ты достоин возглавить это российское общественно - политическое движение
а он уже де-факто
  • (0/0)
  • (0/0)

кілочки

Календар
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ситуация на дороге. Киев
Пробки на Яндекс.Картах

хто і звідки

free counters

Десятилетия Действий по Безопасности Дорожного Движения 2011-2020.
Decade of Action for Road Safety 2011-2020

погода
33345-40.GIF

фігня, яку я відзняв

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Мои фотоальбомы

Ретро-часы

Опрос

Что ожидает Украину?

тест подключения
Speakeasy Speed Test

Интересы

Антиинтересы
быки и бычки, гламур, жадность, наглость, провокаторы, сюси-пуси, тупость, флудеры, хамы
ОБОЗ.ua